Италия: Обзор исполнительницы Francesca Michielin.

Евровидение - 2016
Портал EuroINvision.ru продолжает знакомить Вас с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках рубрики "День со страной".

В этом обзоре мы познакомимся с представительницей одной из стран BIG-5 - Франческой Микьелин, которая будет представлять Италию с песней «No Degree of Separation».

......
Портал EuroINvision.ru продолжает знакомить Вас с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках рубрики «День со страной».

В этом обзоре мы познакомимся с представительницей одной из стран BIG-5 — Франческой Микьелин, которая будет представлять Италию с песней «No Degree of Separation».


Молодая и успешная итальянская певица Франческа Микьелин заняла второе место на популярном фестивале итальянской музыки Сан-Ремо в этом году, который дал ей возможность представить Италию на Евровидении 2016 в Стокгольме, где она будет исполнять песню «No Degree of Separation».
Ее композиция, с которой она выступала в Сан-Ремо, уже стала хитом её дома, в Италии.

Франческа родилась в 1995 году и еще ребенком училась игре на фортепиано.
В возрасте 16 лет, она выиграла итальянский «X Factor», ее сингл под названием «Distratto» достиг (# 1 на ITunes) и дважды был платиновым.
Песня была подарком от Elisa, которая также работает над дебютным альбомом Франчески.

В 2016 году Франческа заняла второе место на фестивале Сан-Ремо с песней «Nessun Grado di Separazione», которая произвела настоящий фурор (# 1 на ITunes и радио эфире).
Видеоклип уже набрал 5 миллионов просмотров.

На Евровидении 2016 в Стокгольме — Франческа Микьелин исполнит песню «No Degree of Separation», которая сочетает в себе оригинальную итальянскую песню и английский припев.
Певица давно мечтала представлять Италию на Евровидении, и вот ее мечта осуществилась.
Исполнительница заняла второе место в Сан-Ремо, но победившая группа Stadio, отказалась ехать в Стокгольм и передала это право Франческе.

Франческа Микьелин представит Италию на Евровидении 2016, ее выступление состоится в финале конкурса 14 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий