Израиль: Песня для Евровидения 2014 будет выбрана — 5 марта.

Евровидение - 2014
Израильский вещатель IBA объявил, что финал национального отбора для выбора песни состоится 5 марта.Еще 11 января Израиль объявил, что представительницей на Евровидение 2014 в Дании, внутренним отбором была выбрана Мэй Файнгольд.Дополнительно было сообщено, что для выбора песни будет проведен финал национального отбора, в котором Мэй будет исполнять три песни на выбор.
Nish'eret iti (Staying with me)Same HeartBe Proud
......
Израильский вещатель IBA объявил, что финал национального отбора для выбора песни состоится 5 марта.
Израиль: Песня для Евровидения 2014 будет выбрана - 5 марта.
Еще 11 января Израиль объявил, что представительницей на Евровидение 2014 в Дании, внутренним отбором была выбрана Мэй Файнгольд.
Дополнительно было сообщено, что для выбора песни будет проведен финал национального отбора, в котором Мэй будет исполнять три песни на выбор.

  • Nish’eret iti (Staying with me)
  • Same Heart
  • Be Proud

В течение последней недели, Мэй Файнгольд была на съемках трех видеоклипов для песен, которые будут бороться за честь представлять Израиль на конкурсе песни Евровидение 2014.

Видеоролики будут опубликованы 27 февраля, и будут презентованы в ходе специальной трансляции по МБА. 
5 марта, одна из трех песен будет выбрана, и именно ее певица исполнит на Евровидении в Копенгагене.
Израиль: Песня для Евровидения 2014 будет выбрана - 5 марта. Израиль: Песня для Евровидения 2014 будет выбрана - 5 марта. Израиль: Песня для Евровидения 2014 будет выбрана - 5 марта. Израиль: Песня для Евровидения 2014 будет выбрана - 5 марта.

Мэй Файнгольд выступит во втором полуфинале конкурса — 8 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий