Молдова: Обзор группы DoReDos

Евровидение-2018
Группа "DoReDos" - молдавские представители 2018 года, которые выступят на сцене Евровидения с песней "My Luсky Day".

Наш портал продолжает знакомить Вас с участниками предстоящего конкурса Евровидение-2018.
В "День Молдовы" на EuroINvision проведем обзор группы "DoReDos", которые выступят с песней "My Luсky Day".

Молдову на конкурсе в Лиссабоне представят победители национального отбора "O Melodie Pentru Europa" — 2018 группа "DoReDoS".


Молдавское фолк-поп-трио "DoReDoS" появилось в 2011 году в Рыбнице. В состав группы входят Марина Джундиет, Сергей Мыцэ и Евгений Андрианов. Название коллектива образовано сложением музыкальных нот "До-Ре-До".

В 2017 году DoReDoS выиграли конкурс "Новая волна", проходивший на российском курорте Сочи. Именно тогда артисты привлекли внимание российского певца, продюсера, автора песен и участника Евровидения — 1995 Филиппа Киркорова. Он написал для группы песню "My Lucky Day", с которой "DoReDoS" одержали победу в национальном отборе "O Melodie Pentru Europa" — 2018.
 

 

Подробнее об участниках группы:

Марина Джундиет родилась в 1986 году в музыкальной семье. Ее отец был гитаристом, а мать танцевала в ансамбле народных танцев. В 2002 году девушка поступила в Тираспольский музыкальный колледж и получила квалификацию как профессиональная певица, затем окончила Академию музыки, театра и изобразительных искусств. Марина любит природу, животных и всегда старается делиться положительным настроем с окружающими людьми. Она не терпит агрессии и лицемерия и предпочитает вести здоровый образ жизни.

Евгений Андрианов родился в 1993 году. Артист поёт с десяти лет: "Я действительно хотел петь, и единственным человеком, который верил в меня, была моя мать", — говорит он. Евгений отучился в Тираспольском музыкальном колледже, а затем окончил Академию музыки, театра и изобразительных искусств. В 2013 году получил премию на фестивале Славянский базар в Витебске, Беларусь. Три года спустя Евгения снова пригласили в Витебск, но на этот раз в качестве почетного гостя фестиваля. Певец любит автомобили и тихие места, где он может свободно мыслить.

Сергей Мыцэ родился в 1993 году. Учитель музыки заметил у него музыкальный талант, когда мальчик учился в третьем классе. Сергей окончил Лицей и музыкальную школу в своем родном городе, а затем переехал в Кишинев, где поступил в Музыкальный колледж. В 2014 году окончил Академию музыки, театра и изобразительных искусств. Свободное время предпочитает проводить за просмотром фильмов.

На сцене Евровидения-2018 в Лиссабоне ребята выступят во втором полуфинале 10 мая.


 

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий