Стали известны имена участников национального отбора Украины на «Евровидение-2018»

Евровидение-2018
Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ определились с именами полуфиналистов, которые будут бороться за право представить Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Лиссабоне (Португалия).

Первый этап украинского национального отбора завершился, украинская национальная телекомпания UA: ПЕРШИЙ и STB выбрали 18 исполнителей, которые будут бороться за право представлять страну на конкурсе песни «Евровидение» 2018.

Порядок выступления участников будет определен в пятницу, 19 января.


Уже с 10 февраля в прямых эфирах Нацотбора мы увидим 18 исполнителей:

1. The Erised
2. Сергей Бабкин
3. Сonstantine
4. Kozak System
5. The Вйо
6. Julinoza
7. Dilemma
8. Kazka
9. Yurcash
10. Mountain Breeze
11. Ingret Kostenko
12. Vil’na
13. Laud

Cреди полуфиналистов также есть участники двух прошлых Нацотборов:

14. Tayanna
15. Kadnay
16. Pur:Pur
17. Melovin
18. Illaria

«-На первом этапе отбора мы получили более 1000 заявок, это показывает, как развивается наша музыкальная индустрия. Я горжусь тем, что сегодня украинские песни приобретают совершенно новое лицо: современное и модное. Наша цель — качественная песня, которая должна включать в себя следующие функции: любовь к музыке, смелое решение и личность певца. Я могу с легкостью сказать, что во время живого выступления зритель услышит очень хорошую музыку и увидит сильных исполнителей. Я лично верю в каждого из них, более того, все песни написаны самими участниками, а в качестве продюсера я очень доволен.

Мне максимально хотелось разнообразить состав участников по жанрам и стилям, чтобы показать вкусы ребят и их творческую составляющую Я был доступен для всех, кто хотел со мною встречаться, обсуждать репертуар и его поиск. Могу сказать, что я был приятно удивлен некоторыми участниками, я был доволен их серьезным подходом и тем фактом, что они выслушали мои рекомендации.» — прокомментировал продюсер отбора.

Напомним, что национальный отбор Украины на «Евровидение-2018» будет состоять из 3-х концертов (2 полуфинала и финала). Все 3 шоу будут транслироваться одновременно на СТБ и UA:ПЕРШИЙ.

Ведущий, Сергей Притула во второй раз проведет украинский национальный отбор, проведя его в прошлом году.
Напомним Вам даты отбора:

10/02: 1-ый Полуфинал
17/02: 2-ой Полуфинал
24/02: Финал

Членами жюри являются: Евгений Филатов, Джамала и Андрей Данилько . Судьи будут нести ответственность за выбор представителя страны вместе с публичным голосованием, который составляет 50%.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий